Ваш город:

25 лет с вами. День рождения фабрики «Ариадна-96»!

17.10.2021
​17 октября 2021 года исполняется 25 лет со дня основания фабрики «Ариадна-96»! 25 лет мы вместе создаём удобную, красивую и тёплую верхнюю детскую одежду.

25 лет фабрике

17 октября 2021 года исполняется 25 лет со дня основания фабрики «Ариадна-96»!

25 лет мы вместе создаём удобную, красивую и тёплую верхнюю детскую одежду. 25 лет мы помогаем девочкам и мальчикам искать своё «я», а родителям дарим спокойствие за здоровье и самочувствие своих детей. 25 лет мы работаем для того, чтобы открывать новое, развивать экономику родного края и достойно конкурировать с иностранными брендами. Спасибо за то, что вы с нами — и помогаете фабрике расти!

В первую очередь это праздник для сотрудников «Ариадны-96»: для тех, кто был с нами раньше и есть с нами сейчас. Без вашей помощи ничего из этого не было бы возможным: ни популярности среди родителей, ни стильных коллекций, которые собирают призы на выставках и вызывают восторг детей, ни производственных мощностей и экспериментальных цехов, где постоянно создаётся новое.

Поздравляем вас! И надеемся, что фабрика детской одежды будет расти и развиваться дальше, помогая расти и развиваться каждому её сотруднику.

О фабрике «Ариадна-96»

Фабрика была открыта 17 октября 1996 года в городе Шахты Ростовской области. Начавшись как небольшое семейное предприятие, она быстро расширилась — и сейчас с ней сотрудничает больше 500 компаний из России и стран СНГ.

Каждый год G’n’K, основной бренд производителя детской одежды «Ариадны-96», выпускает две коллекции модной одежды для детей и подростков от 0 до 17 лет под названием «Ne kak y vseh». В них включено всё нужное ребёнку, подростку и школьнику: демисезонные куртки, жилеты и плащи; зимние костюмы, комбинезоны и пальто; аксессуары — шапки, сумки и косынки. Дизайнеры тесно сотрудничают с иностранными бюро, специализирующимися на прогнозировании трендов. Именно поэтому одежда G’n’K всегда стильная и трендовая.

Огромное внимание уделяется и поиску нового — технологичных тканей и утеплителей, силуэтов и типов кроя, стилистических направлений и дизайнерских решений. В каждой коллекции есть то, что понравится ребёнку, позволит ему экспериментировать с образом и искать собственный стиль.

Разработанная в России, одежда G’n’K идеально подходит для российского климата. Она не промокает под московскими ливнями, не продувается степными ветрами и прекрасно справляется с сибирскими морозами.

Мы называем своей миссией фразу: «всё лучшее, что мы создаём, мы создаём детям», и придерживаемся её с момента открытия и по сегодняшний день. Чтобы воплощать в жизнь ценности компании, мы собираем вокруг себя талантливых художников и практичных инженеров, умелых организаторов и надёжных партнёров — специалистов и специалисток высокого уровня.

И в наших планах — продолжать, окружив себя единомышленниками, визионерами и людьми, влюблёнными в своё дело.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Поздравляем с Днем Семьи
14.05.2012
15-го мая весь мир будет в 19 раз отмечать День семьи. Этот праздник был учрежден Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году.
Скоро в продаже новинки сезона весна 2012
24.02.2012
В ближайшее время в продажу поступят новинки сезона весна 2012
Поставщики тканей для G'n'K рассказали о новинках и инновациях
05.03.2020
Прошла презентация новой зимней коллекции G’n’K «Зима 2020/21». На презентацию были приглашены эксперты из разных сфер!
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.