Ваш город:

Лаковое пальто для девочки ЗС-823 - тренд сезона

24.06.2019

зимнее пальто для девочки ЗС-823 фото

Бренд GNK был основан в 1996 году и благодаря умению точно чувствовать направления модной детской мысли быстро стал популярен. В этом сезоне выбор дизайнеров и художников команды фабрики детской одежды GNK был сделан в пользу тех детей и родителей, которые в душе ощущают вечную молодость и неиссякаемое желание к активному образу жизни.

Новая детская коллекция GNK зима 2019/20 утонченная, стильная и изысканная, а хитом коллекции стало пальто для девочки ЗС-823, которое покорило абсолютно всех.

Пальто выполнено из трендовой ткани с лаковым блеском – писк моды сезона «Зима 2020». Ткань эта не пропускает воду, практически не мнется, обладает гладкой поверхностью и выглядит сногсшибательно. Также она ткань неприхотлива в стирке, быстро сохнет. А небольшие загрязнения достаточно протирать влажной тряпочкой или салфеткой.

Лаковое пальто для девочки ЗС-823 фото

Пальто для девочки ЗС-823 – это мастерски воплощенная модель в самом востребованном ключе – соединение спортивного стиля и роскоши. В данной модели есть все, что так нравится девочкам и их родителям: глянцевый роскошный блеск ткани, силуэт, дизайнерские шевроны из фетра с пришивными стразами из чешского богемского стекла.

Модель выполнена в трех самых актуальных цветах этого сезона: оливковый, темно-вишневый и темно-синий. Стоит обратить внимание на оптимальную длину пальто, за счет чего модель выглядит стильно и одновременно создает чувство абсолютного комфорта.

Силуэт пальто прямой. Оно подходит для всех типов фигур: и совсем худеньких и немного полноватых девочек. Внутри изделия по линии талии идет кулиса, которая регулируется резинкой со стопорами. Благодаря ей можно отрегулировать посадку изделия и сделать её идеальной для ребенка.

Спереди и на капюшоне пальто стегано горизонтальными переборками, а по спинке, рукавам и на карманах идет фигурная стежка в виде ромбов. Это смотрится интересно и оригинально.

Изюминкой данной модели являются большие накладные карманы спереди изделия. Они шикарно смотрятся, особенно в наше время, когда подобное решение можно увидеть во многих коллекциях именитых домов.

На капюшоне богатый натуральный мех енота – он придает модели нотку роскоши. При этом его наличие не помешать уходу – он съемный и перед стиркой его можно легко и просто отстегнуть.

Пальто для девочки ЗС-823 невероятно теплое и подходит для регионов даже с самыми суровыми климатическими условиями, но, не смотря на всю конструкцию и наполнитель пальто не выглядит «громоздким» и неуклюжим, а наоборот не сковывает движения.

Выбирая пальто для девочки ЗС-823 вы опережаете конкурентов и становитесь самым популярным магазином среди родителей и детей, получая взамен теплые, искренние, восторженные отзывы от любимых клиентов. Ведь данное пальто в этом сезоне станет незаменимым составляющим стильного зимнего образа в духе последних тенденций.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

​Как мировые тренды влияют на моду?
31.10.2019

Мода очень изменчива, тренды сменяют друг друга каждый новый сезон. Казалось бы, основной вектор модных тенденций задают мировые подиумы. Но нет!

«Must have» весеннего гардероба: обзор жилета для мальчика С-772
25.01.2022

Что обязательно должно быть в весеннем гардеробе мальчика? Жилет — удобный, лёгкий и позволяющий комбинировать его с любым «верхом», от футболок до стильных худи. В каждой демисезонной коллекции G’n’K есть жилеты, и они пользуются неизменным спросом среди родителей.

Ветровка для девочки С-767 из имитации экокожи
03.02.2022

Мода на кожаную одежду возвращается в виде курток и плащей, брюк, комбинезонов, платьев и полноценных костюмов. С одной поправкой: она возвращается в обновлённом экологичном виде, в виде экокожи — материала, который имитирует натуральные изделия, но при этом не причиняет вреда животным.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.