Ваш город:

Смотрим, как выглядит ткань с мягким блеском, в обзоре куртки для девочки ЗС1-024

23.08.2023

В сезоне 2023/24 мы ввели в ассортимент новый материал — курточную ткань с мягким блеском. Функционально не отличаясь от простой курточной ткани в плане прочности и устойчивости к непогоде, она имеет эффектный внешний вид. В обзоре куртки для девочки ЗС1-024 мы показываем, как она выглядит в изделии.

Зимняя куртка для девочки ЗС1-024 представлена в размерной сетке на рост от 140 до 170 см, еще 6 см закладываются в зимние модели для того, чтобы ребенок с удобством поддевал под верхнюю одежду теплый свитер. Цвета — молочный, бежевый, темная полынь, темный песок. Температурный режим до −30ºС.

Зимняя куртка для девочки ЗС1-024

Материалы

Курточная ткань с мягким блеском плотная и пластичная, поэтому хорошо защищает от непогоды и при этом не стесняет движений. Наши клиенты характеризуют ее как легкую и теплую. Она защищает от ветра и от осадков благодаря специальной пропитке, и благодаря этой же пропитке отличается немаркостью. Загрязнения не впитываются и легко убираются с поверхности влажной салфеткой.

Мягкий блеск материал получает из-за специальной обработки — отсюда эффектный внешний вид.

В качестве утеплителя — слайтекс 300г/м2, который мы начали использовать в детской одежде несколько сезонов подряд. С тех пор он составляет достойную конкуренцию синтепуху: это полиэфирное волокно в виде пружинок, хорошо удерживающих форму, очень теплоемких. Слайтекс не вызывает аллергии, он легкий, теплый и комфортный.

Подклада — гладкий и шелковистый 100% полиэфир. Он приятен телу, при этом «дышит» и не вызывает аллергии.

В разных цветах курточная ткань с мягким блеском играет совершенно по-разному. Чтобы это увидеть, можно сравнить темные и светлые модели.

куртка для девочки gnk

Крой и тренды

Куртка для девочки ЗС1-024 прямая и свободная, со спущенной линией плеча и приметным воротником-стойкой, который сейчас как раз в тренде. Две ключевые вещи в этой модели — объемные элементы и цельный вид: первое достигается за счет переборок, плавных линий, кулисы по нижнему краю и объемного воротника, второе — за счет наличия цельнокроеной верхней ветрозащитной планки на потайных кнопках, закрывающей молнию. Вертикальные карманы-листочки тоже незаметны на первый взгляд.

Тем интереснее выглядит форма куртки — хотя крой сам по себе прямой, при помощи съемного пояса можно добиться трансформации силуэта в приталенный.

Элементы спортивного стиля дополняют образ: трикотажные напульсники с отверстием под большой палец для имитации многослойности, пояс-резинка с логотипом, застегивающийся на металлический фастекс, нашивки на поясе и рукаве, фирменная фурнитура и шнуры-резинки — одна из отличительных черт производителя детской одежды G’n’K.

Куртка для девочки ЗС1-024

Такая куртка достаточно современная и стильная, чтобы подростку искренне хотелось ее носить, и при этом достаточно спокойная, чтобы хорошо сочетаться со школьной формой и бизнес-кэжуал стилем.

Прямо сейчас детская зимняя куртка оптом доступна во всех оттенках и размерах для заказа. Предлагаем также свою консультативную помощь — расскажем, как выгодно продавать детскую верхнюю одежду, как добиться повышения прибыли, как ее размещать, чтобы привлечь клиентов.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

14 трендов детской моды 2021
10.11.2020

Как заказать самые актуальные модели сезона Весна-2021? Какие модели будут пользоваться спросом у покупателей? Что будут выбирать родители, которые следят за модными трендами? Эти и многие другие вопросы волнуют каждого байера перед заказом новой коллекции. В статье мы раскроем актуальные тенденции весеннего сезона 2021 года, основанные на прогнозе ведущих мировых аналитиков и тренд-хантеров.

Почему в магазинах постоянно перевешивают вещи? Что нужно знать о визуальном мерчендайзинге
30.11.2021

Визуальный мерчендайзинг — не просто красивая раскладка товара, это комплекс мер, стимулирующий покупателей вести себя так, как выгодно компании. В нём используются дизайнерские, коммуникативные, проектные методики.

История успеха
20.11.2014

ООО «Ариадна-96» более 20 лет работает на рынке детской одежды, в процессе деятельности ассортимент многократно расширялся, для снижения издержек и повышения производительности труда модернизировалось оборудование.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.